108

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


《 團體組秩序冊 》 (賽前30分鐘報到)
場次比賽日期時間地點組別 (點選可查看出場序)

1
2019/11/11(一)
13:00
三和國中音樂廳
1-1團體國小組兒童樂隊一區(B組)3 隊
1-2團體國小組兒童樂隊二區(B組)1 隊
1-3團體國小組兒童樂隊三區(B組)3 隊
1-4團體國小組兒童樂隊四區(B組)3 隊

2
2019/11/12(二)
08:30
安溪國中演藝廳
2-1團體國中B組室內樂合奏(銅管五重奏)二區(B組)5 隊
2-2團體國中B組室內樂合奏(銅管五重奏)三區(B組)1 隊
2-3團體國中B組室內樂合奏(銅管五重奏)四區(B組)3 隊
2-4團體國中B組室內樂合奏(木管五重奏)一區(B組)1 隊
2-5團體國中B組室內樂合奏(木管五重奏)二區(B組)3 隊
2-6團體國中B組室內樂合奏(木管五重奏)四區(B組)1 隊

3
2019/11/12(二)
08:30
三和國中音樂廳
3-1團體國小組直笛合奏一區(B組)24 隊

4
2019/11/12(二)
13:00
安溪國中演藝廳
4-1團體國小B組管樂合奏一區(B組)7 隊

5
2019/11/12(二)
13:00
三和國中音樂廳
5-1團體國小組直笛合奏三區(B組)11 隊
5-2團體國小組直笛合奏四區(B組)9 隊

6
2019/11/13(三)
08:30
安溪國中演藝廳
6-1團體國小B組管樂合奏四區(B組)10 隊

7
2019/11/13(三)
08:30
三和國中音樂廳
7-1團體國小組直笛合奏二區(B組)12 隊
7-2團體國中組直笛合奏一區(B組)6 隊
7-3團體國中組直笛合奏二區(B組)5 隊

8
2019/11/13(三)
13:00
安溪國中演藝廳
8-1團體國小B組管樂合奏二區(B組)7 隊

9
2019/11/13(三)
13:00
三和國中音樂廳
9-1團體國中組直笛合奏三區(B組)3 隊
9-2團體國中組直笛合奏四區(B組)6 隊

10
2019/11/14(四)
08:30
安溪國中演藝廳
10-1團體國小B組管樂合奏三區(B組)5 隊
10-2團體國中B組管樂合奏一區(B組)3 隊
10-3團體國中B組管樂合奏三區(B組)2 隊

11
2019/11/14(四)
08:30
三和國中音樂廳
11-1團體國小B組弦樂合奏一區(B組)7 隊
11-2團體國小B組弦樂合奏三區(B組)8 隊

12
2019/11/14(四)
13:00
安溪國中演藝廳
12-1團體國中B組管樂合奏二區(B組)7 隊

13
2019/11/14(四)
13:00
三和國中音樂廳
13-1團體國小B組弦樂合奏二區(B組)7 隊
13-2團體國小B組弦樂合奏四區(B組)4 隊

14
2019/11/15(五)
08:30
安溪國中演藝廳
14-1團體國中B組管樂合奏四區(B組)5 隊
14-2團體高中職B組管樂合奏二區(B組)6 隊

15
2019/11/15(五)
08:30
三和國中音樂廳
15-1團體國中B組室內樂合奏(弦樂四重奏)一區(B組)2 隊
15-2團體國中B組室內樂合奏(弦樂四重奏)三區(B組)2 隊
15-3團體國中B組室內樂合奏(弦樂四重奏)四區(B組)3 隊
15-4團體國中B組弦樂合奏一區(B組)2 隊
15-5團體國中B組弦樂合奏二區(B組)2 隊
15-6團體國中B組弦樂合奏三區(B組)2 隊
15-7團體國中B組弦樂合奏四區(B組)2 隊

16
2019/11/15(五)
13:00
安溪國中演藝廳
16-1團體高中職B組管樂合奏一區(B組)2 隊
16-2團體高中職B組管樂合奏三區(B組)4 隊
16-3團體高中職B組管樂合奏四區(B組)2 隊

17
2019/11/18(一)
08:30
安溪國中演藝廳
17-1團體國小組打擊樂合奏一區(B組)10 隊
17-2團體國小組打擊樂合奏三區(B組)2 隊

18
2019/11/18(一)
08:30
三和國中音樂廳
18-1團體國小組同聲合唱一區(B組)15 隊
18-2團體國小組同聲合唱三區(B組)11 隊

19
2019/11/18(一)
13:00
安溪國中演藝廳
19-1團體國小組打擊樂合奏二區(B組)6 隊
19-2團體國小組打擊樂合奏四區(B組)4 隊

20
2019/11/18(一)
13:00
三和國中音樂廳
20-1團體國小組同聲合唱四區(B組)21 隊

21
2019/11/19(二)
08:30
安溪國中演藝廳
21-1團體國中組打擊樂合奏一區(B組)4 隊
21-2團體國中組打擊樂合奏二區(B組)3 隊
21-3團體國中組打擊樂合奏三區(B組)3 隊
21-4團體國中組打擊樂合奏四區(B組)2 隊

22
2019/11/19(二)
08:30
三和國中音樂廳
22-1團體國小組同聲合唱二區(B組)14 隊
22-2團體國中組女聲合唱一區(B組)8 隊
22-3團體國中組女聲合唱三區(B組)3 隊

23
2019/11/19(二)
13:00
安溪國中演藝廳
23-1團體高中職組打擊樂合奏一區(B組)2 隊
23-2團體高中職組打擊樂合奏二區(B組)1 隊
23-3團體高中職組打擊樂合奏三區(B組)1 隊
23-4團體高中職組打擊樂合奏四區(B組)1 隊

24
2019/11/19(二)
13:00
三和國中音樂廳
24-1團體國中組女聲合唱二區(B組)7 隊
24-2團體國中組女聲合唱四區(B組)7 隊

25
2019/11/20(三)
08:30
安溪國中演藝廳
25-1團體國小B組絲竹室內樂一區(B組)5 隊
25-2團體國小B組絲竹室內樂三區(B組)7 隊

26
2019/11/20(三)
08:30
三和國中音樂廳
26-1團體鄉土歌謠國小組福佬語一區(B組)3 隊
26-2團體鄉土歌謠國小組福佬語二區(B組)5 隊
26-3團體鄉土歌謠國小組福佬語三區(B組)3 隊
26-4團體鄉土歌謠國小組福佬語四區(B組)3 隊
26-5團體鄉土歌謠國中組福佬語一區(B組)2 隊
26-6團體鄉土歌謠國中組福佬語二區(B組)2 隊
26-7團體鄉土歌謠國中組福佬語三區(B組)1 隊
26-8團體鄉土歌謠國中組福佬語四區(B組)2 隊

27
2019/11/20(三)
13:00
安溪國中演藝廳
27-1團體國小B組絲竹室內樂二區(B組)5 隊
27-2團體國小B組絲竹室內樂四區(B組)4 隊

28
2019/11/20(三)
13:00
三和國中音樂廳
28-1團體鄉土歌謠國小組客家語二區(B組)1 隊
28-2團體鄉土歌謠國小組客家語三區(B組)2 隊
28-3團體鄉土歌謠國小組客家語四區(B組)3 隊
28-4團體鄉土歌謠國小組原住民語一區(B組)1 隊
28-5團體鄉土歌謠國小組原住民語二區(B組)2 隊
28-6團體鄉土歌謠國小組原住民語四區(B組)2 隊
28-7團體鄉土歌謠國小組東南亞語一區(B組)1 隊
28-8團體鄉土歌謠國小組東南亞語二區(B組)2 隊
28-9團體鄉土歌謠國小組東南亞語三區(B組)1 隊
28-10團體鄉土歌謠國小組東南亞語四區(B組)2 隊

29
2019/11/21(四)
08:30
安溪國中演藝廳
29-1團體國中B組絲竹室內樂一區(B組)4 隊
29-2團體國中B組絲竹室內樂二區(B組)4 隊
29-3團體國中B組絲竹室內樂四區(B組)1 隊

30
2019/11/21(四)
13:00
安溪國中演藝廳
30-1團體國中B組絲竹室內樂三區(B組)7 隊

31
2019/11/22(五)
08:30
安溪國中演藝廳
31-1團體國小B組國樂合奏一區(B組)2 隊
31-2團體國小B組國樂合奏二區(B組)5 隊
31-3團體國小B組國樂合奏三區(B組)3 隊
31-4團體國小B組國樂合奏四區(B組)1 隊

32
2019/11/22(五)
13:00
安溪國中演藝廳
32-1團體國中B組國樂合奏一區(B組)2 隊
32-2團體國中B組國樂合奏二區(B組)2 隊
32-3團體國中B組國樂合奏三區(B組)2 隊



 

 

 

 

 

 

Copyrights .TPC_MUSIC. All Rights Reserved