103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

《 團體組秩序冊 》 (賽前30分鐘報到)
場次比賽日期時間地點組別 (點選可查看出場序)

1
2014/11/3(一)
13:00
安溪國中演藝廳
1-1團體國小組兒童樂隊一區(B組)3 隊
1-2團體國小組兒童樂隊二區(B組)3 隊
1-3團體國小組兒童樂隊三區(B組)1 隊
1-4團體國小組兒童樂隊四區(B組)2 隊

2
2014/11/3(一)
13:00
三和國中音樂廳
2-1團體國小B組絲竹室內樂一區(B組)2 隊
2-2團體國小B組絲竹室內樂三區(B組)5 隊
2-3團體國中B組絲竹室內樂一區(B組)3 隊

3
2014/11/4(二)
08:30
安溪國中演藝廳
3-1團體國小B組管樂合奏四區(B組)9 隊

4
2014/11/4(二)
08:30
三和國中音樂廳
4-1團體國小B組絲竹室內樂二區(B組)7 隊
4-2團體國小B組絲竹室內樂四區(B組)3 隊

5
2014/11/4(二)
13:00
安溪國中演藝廳
5-1團體國小B組管樂合奏一區(B組)7 隊

6
2014/11/4(二)
13:00
三和國中音樂廳
6-1團體國中B組絲竹室內樂二區(B組)4 隊
6-2團體國中B組絲竹室內樂三區(B組)4 隊
6-3團體國中B組絲竹室內樂四區(B組)1 隊

7
2014/11/5(三)
08:30
安溪國中演藝廳
7-1團體國小B組管樂合奏二區(B組)5 隊
7-2團體國中B組管樂合奏一區(B組)5 隊

8
2014/11/5(三)
08:30
三和國中音樂廳
8-1團體國小B組國樂合奏一區(B組)1 隊
8-2團體國小B組國樂合奏二區(B組)4 隊
8-3團體國小B組國樂合奏三區(B組)2 隊
8-4團體國小B組國樂合奏四區(B組)2 隊

9
2014/11/5(三)
13:00
安溪國中演藝廳
9-1團體國小B組管樂合奏三區(B組)9 隊

10
2014/11/5(三)
13:00
三和國中音樂廳
10-1團體國中B組國樂合奏二區(B組)1 隊
10-2團體國中B組國樂合奏三區(B組)3 隊
10-3團體國中B組國樂合奏四區(B組)2 隊

11
2014/11/6(四)
08:30
安溪國中演藝廳
11-1團體國中B組管樂合奏三區(B組)4 隊
11-2團體國中B組管樂合奏四區(B組)5 隊

12
2014/11/6(四)
08:30
三和國中音樂廳
12-1團體國小B組弦樂合奏二區(B組)5 隊
12-2團體國小B組弦樂合奏三區(B組)8 隊

13
2014/11/6(四)
13:00
安溪國中演藝廳
13-1團體國中B組管樂合奏二區(B組)8 隊

14
2014/11/6(四)
13:00
三和國中音樂廳
14-1團體國小B組弦樂合奏一區(B組)3 隊
14-2團體國小B組弦樂合奏四區(B組)7 隊

15
2014/11/7(五)
08:30
安溪國中演藝廳
15-1團體高中職B組管樂合奏三區(B組)8 隊

16
2014/11/7(五)
08:30
三和國中音樂廳
16-1團體國中B組弦樂合奏一區(B組)1 隊
16-2團體國中B組弦樂合奏二區(B組)1 隊
16-3團體國中B組弦樂合奏三區(B組)2 隊
16-4團體國中B組弦樂合奏四區(B組)4 隊
16-5團體國中B組弦樂四重奏一區(B組)1 隊
16-6團體國中B組弦樂四重奏二區(B組)1 隊
16-7團體國中B組弦樂四重奏三區(B組)1 隊
16-8團體國中B組弦樂四重奏四區(B組)2 隊

17
2014/11/7(五)
13:00
安溪國中演藝廳
17-1團體高中職B組管樂合奏一區(B組)3 隊
17-2團體高中職B組管樂合奏二區(B組)2 隊
17-3團體高中職B組管樂合奏四區(B組)2 隊

18
2014/11/10(一)
08:30
安溪國中演藝廳
18-1團體國小組直笛合奏一區(B組)22 隊

19
2014/11/10(一)
08:30
三和國中音樂廳
19-1團體國小組同聲合唱一區(B組)15 隊
19-2團體國小組同聲合唱二區(B組)11 隊

20
2014/11/10(一)
13:00
安溪國中演藝廳
20-1團體國小組直笛合奏二區(B組)16 隊

21
2014/11/10(一)
13:00
三和國中音樂廳
21-1團體國小組同聲合唱四區(B組)22 隊

22
2014/11/11(二)
08:30
安溪國中演藝廳
22-1團體國小組直笛合奏四區(B組)14 隊
22-2團體國中組直笛合奏二區(B組)10 隊

23
2014/11/11(二)
08:30
三和國中音樂廳
23-1團體國小組同聲合唱三區(B組)15 隊
23-2團體國中組女聲合唱一區(B組)8 隊

24
2014/11/11(二)
13:00
安溪國中演藝廳
24-1團體國小組直笛合奏三區(B組)15 隊
24-2團體國中組直笛合奏四區(B組)6 隊

25
2014/11/11(二)
13:00
三和國中音樂廳
25-1團體國中組女聲合唱二區(B組)7 隊
25-2團體國中組女聲合唱三區(B組)6 隊
25-3團體國中組女聲合唱四區(B組)8 隊

26
2014/11/12(三)
08:30
安溪國中演藝廳
26-1團體國中組直笛合奏一區(B組)8 隊
26-2團體國中組直笛合奏三區(B組)8 隊

27
2014/11/12(三)
08:30
三和國中音樂廳
27-1團體鄉土歌謠國小組福佬語系類一區(B組)3 隊
27-2團體鄉土歌謠國小組福佬語系類二區(B組)3 隊
27-3團體鄉土歌謠國小組福佬語系類三區(B組)3 隊
27-4團體鄉土歌謠國小組福佬語系類四區(B組)4 隊
27-5團體鄉土歌謠國中組福佬語系類一區(B組)3 隊
27-6團體鄉土歌謠國中組福佬語系類二區(B組)2 隊
27-7團體鄉土歌謠國中組福佬語系類三區(B組)3 隊
27-8團體鄉土歌謠國中組福佬語系類四區(B組)2 隊

28
2014/11/12(三)
13:00
安溪國中演藝廳
28-1團體國中B組銅管五重奏一區(B組)2 隊
28-2團體國中B組銅管五重奏二區(B組)2 隊
28-3團體國中B組銅管五重奏三區(B組)3 隊
28-4團體國中B組銅管五重奏四區(B組)1 隊
28-5團體高中職B組銅管五重奏一區(B組)1 隊
28-6團體高中職B組銅管五重奏三區(B組)4 隊
28-7團體高中職B組銅管五重奏四區(B組)1 隊

29
2014/11/12(三)
13:00
三和國中音樂廳
29-1團體鄉土歌謠國小組客家語系類二區(B組)1 隊
29-2團體鄉土歌謠國小組客家語系類三區(B組)3 隊
29-3團體鄉土歌謠國小組客家語系類四區(B組)4 隊
29-4團體鄉土歌謠國小組原住民語系類一區(B組)2 隊
29-5團體鄉土歌謠國小組原住民語系類二區(B組)2 隊
29-6團體鄉土歌謠國小組原住民語系類三區(B組)1 隊
29-7團體鄉土歌謠國小組原住民語系類四區(B組)1 隊

30
2014/11/13(四)
08:30
安溪國中演藝廳
30-1團體國小組打擊樂合奏一區(B組)5 隊
30-2團體國小組打擊樂合奏二區(B組)3 隊
30-3團體國小組打擊樂合奏三區(B組)3 隊
30-4團體國小組打擊樂合奏四區(B組)7 隊

31
2014/11/13(四)
13:00
安溪國中演藝廳
31-1團體國中組打擊樂合奏一區(B組)3 隊
31-2團體國中組打擊樂合奏二區(B組)4 隊
31-3團體國中組打擊樂合奏三區(B組)4 隊
31-4團體高中職組打擊樂合奏一區(B組)2 隊
31-5團體高中職組打擊樂合奏二區(B組)1 隊
31-6團體高中職組打擊樂合奏三區(B組)2 隊



c 2004.TPC_MUSIC. All Rights Reserved.