102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


《 團體組秩序冊 》 (賽前30分鐘報到)
場次比賽日期時間地點組別 (點選可查看出場序)

1
2013/11/4(一)
08:30
三和國中音樂廳
1-1團體國小組兒童樂隊一區(B組)4 隊
1-2團體國小組兒童樂隊二區(B組)2 隊
1-3團體國小組兒童樂隊三區(B組)1 隊
1-4團體國小組兒童樂隊四區(B組)3 隊

2
2013/11/4(一)
08:30
安溪國中演藝廳
2-1團體國小B組管樂合奏三區(B組)9 隊

3
2013/11/4(一)
13:00
三和國中音樂廳
3-1團體國中B組絲竹室內樂一區(B組)3 隊
3-2團體國中B組絲竹室內樂二區(B組)1 隊
3-3團體國中B組絲竹室內樂三區(B組)3 隊
3-4團體國中B組絲竹室內樂四區(B組)2 隊

4
2013/11/4(一)
13:00
安溪國中演藝廳
4-1團體國小B組管樂合奏一區(B組)7 隊

5
2013/11/5(二)
08:30
三和國中音樂廳
5-1團體國小B組絲竹室內樂二區(B組)6 隊
5-2團體國小B組絲竹室內樂四區(B組)6 隊

6
2013/11/5(二)
08:30
安溪國中演藝廳
6-1團體國小B組管樂合奏四區(B組)9 隊

7
2013/11/5(二)
13:00
三和國中音樂廳
7-1團體國小B組絲竹室內樂一區(B組)3 隊
7-2團體國小B組絲竹室內樂三區(B組)5 隊

8
2013/11/5(二)
13:00
安溪國中演藝廳
8-1團體國小B組管樂合奏二區(B組)4 隊
8-2團體國中B組管樂合奏三區(B組)4 隊

9
2013/11/6(三)
08:30
三和國中音樂廳
9-1團體國小B組弦樂合奏一區(B組)3 隊
9-2團體國小B組弦樂合奏四區(B組)9 隊

10
2013/11/6(三)
08:30
安溪國中演藝廳
10-1團體國中B組管樂合奏二區(B組)5 隊
10-2團體國中B組管樂合奏四區(B組)4 隊

11
2013/11/6(三)
13:00
三和國中音樂廳
11-1團體國小B組弦樂合奏二區(B組)3 隊
11-2團體國小B組弦樂合奏三區(B組)7 隊

12
2013/11/6(三)
13:00
安溪國中演藝廳
12-1團體國中B組管樂合奏一區(B組)7 隊

13
2013/11/7(四)
08:30
三和國中音樂廳
13-1團體國中B組弦樂合奏一區(B組)1 隊
13-2團體國中B組弦樂合奏二區(B組)1 隊
13-3團體國中B組弦樂合奏三區(B組)2 隊
13-4團體國中B組弦樂合奏四區(B組)3 隊

14
2013/11/7(四)
08:30
安溪國中演藝廳
14-1團體高中職B組管樂合奏一區(B組)4 隊
14-2團體高中職B組管樂合奏二區(B組)3 隊
14-3團體高中職B組管樂合奏四區(B組)2 隊

15
2013/11/7(四)
13:00
安溪國中演藝廳
15-1團體高中職B組管樂合奏三區(B組)9 隊

16
2013/11/8(五)
08:30
三和國中音樂廳
16-1團體鄉土歌謠國小組客家語系一區(B組)1 隊
16-2團體鄉土歌謠國小組客家語系二區(B組)3 隊
16-3團體鄉土歌謠國小組客家語系三區(B組)4 隊
16-4團體鄉土歌謠國小組客家語系四區(B組)6 隊
16-5團體鄉土歌謠國中組客家語系二區(B組)2 隊
16-6團體鄉土歌謠國中組客家語系四區(B組)3 隊

17
2013/11/8(五)
08:30
安溪國中演藝廳
17-1團體國小B組國樂合奏一區(B組)1 隊
17-2團體國小B組國樂合奏二區(B組)2 隊
17-3團體國小B組國樂合奏三區(B組)1 隊
17-4團體國小B組國樂合奏四區(B組)3 隊

18
2013/11/8(五)
13:00
三和國中音樂廳
18-1團體鄉土歌謠國小組福佬語系一區(B組)1 隊
18-2團體鄉土歌謠國小組福佬語系二區(B組)4 隊
18-3團體鄉土歌謠國小組福佬語系三區(B組)1 隊
18-4團體鄉土歌謠國小組福佬語系四區(B組)4 隊
18-5團體鄉土歌謠國中組福佬語系一區(B組)3 隊
18-6團體鄉土歌謠國中組福佬語系二區(B組)1 隊
18-7團體鄉土歌謠國中組福佬語系三區(B組)1 隊

19
2013/11/8(五)
13:00
安溪國中演藝廳
19-1團體國中B組國樂合奏二區(B組)2 隊
19-2團體國中B組國樂合奏三區(B組)3 隊
19-3團體國中B組國樂合奏四區(B組)1 隊

20
2013/11/11(一)
08:30
三和國中音樂廳
20-1團體國小組直笛合奏一區(B組)23 隊

21
2013/11/11(一)
08:30
安溪國中演藝廳
21-1團體國小組打擊樂合奏一區(B組)5 隊
21-2團體國小組打擊樂合奏二區(B組)5 隊
21-3團體國小組打擊樂合奏三區(B組)4 隊

22
2013/11/11(一)
13:00
三和國中音樂廳
22-1團體國小組直笛合奏四區(B組)15 隊

23
2013/11/11(一)
13:00
安溪國中演藝廳
23-1團體國小組打擊樂合奏四區(B組)6 隊
23-2團體國中組打擊樂合奏一區(B組)2 隊
23-3團體國中組打擊樂合奏二區(B組)3 隊

24
2013/11/12(二)
08:30
三和國中音樂廳
24-1團體國小組直笛合奏三區(B組)14 隊
24-2團體國中組直笛合奏三區(B組)10 隊

25
2013/11/12(二)
08:30
安溪國中演藝廳
25-1團體國中組打擊樂合奏三區(B組)3 隊
25-2團體國中組打擊樂合奏四區(B組)1 隊
25-3團體高中職組打擊樂合奏一區(B組)2 隊
25-4團體高中職組打擊樂合奏二區(B組)1 隊
25-5團體高中職組打擊樂合奏三區(B組)4 隊
25-6團體高中職組打擊樂合奏四區(B組)1 隊

26
2013/11/12(二)
13:00
三和國中音樂廳
26-1團體國小組直笛合奏二區(B組)13 隊
26-2團體國中組直笛合奏四區(B組)6 隊

27
2013/11/13(三)
08:30
三和國中音樂廳
27-1團體國中組直笛合奏一區(B組)9 隊
27-2團體國中組直笛合奏二區(B組)9 隊

28
2013/11/13(三)
13:00
三和國中音樂廳
28-1團體國小組同聲合唱四區(B組)19 隊

29
2013/11/14(四)
08:30
三和國中音樂廳
29-1團體國小組同聲合唱二區(B組)12 隊
29-2團體國小組同聲合唱三區(B組)16 隊

30
2013/11/14(四)
13:00
三和國中音樂廳
30-1團體國小組同聲合唱一區(B組)17 隊
30-2團體國中組女聲合唱三區(B組)6 隊

31
2013/11/15(五)
08:30
三和國中音樂廳
31-1團體國中組女聲合唱一區(B組)8 隊
31-2團體國中組女聲合唱二區(B組)7 隊
31-3團體國中組女聲合唱四區(B組)9 隊

32
2013/11/15(五)
13:00
三和國中音樂廳
32-1團體國中B組室內樂合奏(銅管五重奏)一區(B組)3 隊
32-2團體國中B組室內樂合奏(銅管五重奏)二區(B組)1 隊
32-3團體國中B組室內樂合奏(銅管五重奏)三區(B組)3 隊
32-4團體國中B組室內樂合奏(銅管五重奏)四區(B組)1 隊
32-5團體高中職B組室內樂合奏(銅管五重奏)一區(B組)1 隊
32-6團體高中職B組室內樂合奏(銅管五重奏)三區(B組)6 隊



 

 

 

 

 

 

Copyrights .TPC_MUSIC. All Rights Reserved